Fussoir - Générateur 2 plaisir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Michel Fussoir |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| EAN | 9782749948508 |
| Format | 15cm x 15cm |
| Poids | 0,6400kg |
| ISBN | 2749948509 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 15,00 x 15,00 cm |
| SKU | 14400849 |
| EAN | 978-2749948508 |