LE Guide des poètes maudits du Docteur Loiseau
Caractéristiques techniques
| Auteur | Evan Roskos |
| Traduction | Cyril Laumonier |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| EAN | 9782749948584 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 2749948584 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 270 |
| Format | 14,00 x 22,20 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14392213 |
| EAN | 978-2749948584 |