Trilogie 93 - Collector et Ultra-noir - 3 nouvelles pour la première fois réunies
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Norek |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9782749948591 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 1,0800kg |
| ISBN | 2749948592 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 949 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 14386842 |
| EAN | 978-2749948591 |