Mon combat pour les grands singes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Amandine Renaud |
| Préface | Maurice Barthélémy |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 25.05.2022 |
| EAN | 9782749948614 |
| Format | 13cm x 19cm |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 2749948614 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 13,00 x 19,00 x 1,30 cm |
| SKU | 14538756 |
| EAN | 978-2749948614 |