Enfants fantômes - Le destin extraordinaire de Ibou et Arame
Caractéristiques techniques
| Scénario | Michel Welterlin |
| Illustration | Daniel Ngassu |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 15.06.2023 |
| EAN | 9782749949086 |
| Format | 20cm x 28cm |
| Poids | 0,6840kg |
| ISBN | 2749949084 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 11,10 x 22,20 x 2,20 cm |
| SKU | 15128809 |
| EAN | 978-2749949086 |