We are family
Caractéristiques techniques
| Auteur | LeBron JamesAndrea Williams |
| Traduction | Anath Riveline |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 07.04.2022 |
| EAN | 9782749949291 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3510kg |
| ISBN | 2749949297 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 269 |
| Format | 14,00 x 22,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14476721 |
| EAN | 978-2749949291 |