Une histoire d'alchimie - Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chris Colfer |
| Illustration | BRANDON DORMAN |
| Traduction | Cyril Laumonier |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 24.02.2022 |
| EAN | 9782749949390 |
| Format | 16cm x 20cm |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 2749949394 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 16,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14445203 |
| EAN | 978-2749949390 |