Peux-tu me voir ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Libby ScottWestcott, Rebecca |
| Traduction | Isabelle Troin |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 07.04.2022 |
| EAN | 9782749949420 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3640kg |
| ISBN | 2749949424 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 319 |
| Format | 14,00 x 22,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14476722 |
| EAN | 978-2749949420 |