De sang, d'écume et de glace - Tome 2 Légendes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexiane de Lys |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 24.03.2022 |
| EAN | 9782749949475 |
| Format | 15cm x 23cm |
| Poids | 0,5760kg |
| ISBN | 2749949475 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 381 |
| Format | 15,30 x 23,50 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14476680 |
| EAN | 978-2749949475 |