Simone, la rétro-voyante - Tome 2 Mystère en Bavière
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine Sahler |
| Illustration | Grégory Elbaz |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 07.04.2022 |
| EAN | 9782749949536 |
| Format | 13cm x 20cm |
| Poids | 0,2320kg |
| ISBN | 274994953X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14476724 |
| EAN | 978-2749949536 |