Moi, Marat, ex-commandant de l'armée Wagner - Les dessous de l'armée secrète de Poutine enfin révélé
Moi, Marat, ex-commandant de l'armée Wagner - Les dessous de l'armée secrète de Poutine enfin révélé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marat Gabidullin |
| Préface | Ksenia BolchakovaAlexandra Jousset |
| Traduction | Veronika DormanLaetitia Decourt |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 12.05.2022 |
| Collection | Temoignage |
| EAN | 9782749950280 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4720kg |
| ISBN | 2749950287 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 363 |
| Format | 14,20 x 22,40 x 3,20 cm |
| SKU | 14586781 |
| EAN | 978-2749950280 |