Rulantica - Tome 3 L'éveil de la montagne de feu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michaela Hanauer |
| Illustration | Helge Vogt |
| Traduction | MARIE-CELINE TRIVIER-GEORG |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 30.06.2022 |
| EAN | 9782749950310 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,5640kg |
| ISBN | 2749950317 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 253 |
| Format | 14,80 x 21,70 x 2,40 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14540521 |
| EAN | 978-2749950310 |