Le Coeur de Mélodie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sharon M. Draper |
| Traduction | Maud Desurvire |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 30.06.2022 |
| EAN | 9782749950587 |
| Format | 14cm x 20cm |
| Poids | 0,4040kg |
| ISBN | 2749950589 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 333 |
| Format | 14,20 x 20,70 x 2,60 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14540520 |
| EAN | 978-2749950587 |