L'almanach des régions 2023
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Pernaut |
| Préface | Nathalie Marquay-Pernaut |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 08.09.2022 |
| EAN | 9782749950662 |
| Format | 19cm x 24cm |
| Poids | 1,2020kg |
| ISBN | 274995066X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 19,50 x 24,00 x 2,50 cm |
| SKU | 14632966 |
| EAN | 978-2749950662 |