L'histoire du suppositoire qui voulait échapper à sa destinée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alex VizorekCaroline Allan |
| Illustration | KARO PAUWELS |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 10.11.2022 |
| EAN | 9782749950839 |
| Format | 17cm x 22cm |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 274995083X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 1,70 x 2,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14690637 |
| EAN | 978-2749950839 |