On se régale avec Arnaud Delvenne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arnaud Delvenne |
| Préface | Glenn Viel |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 15.06.2022 |
| EAN | 9782749951300 |
| Format | 19cm x 26cm |
| Poids | 0,5660kg |
| ISBN | 2749951305 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 143 |
| Format | 19,00 x 26,00 x 1,30 cm |
| SKU | 14613356 |
| EAN | 978-2749951300 |