L'école volante des aventuriers - Tome 1 Le Tigre de Feu de Batavia
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thilo |
| Illustration | Max Meinzold |
| Traduction | MARIE-CELINE TRIVIER-GEORG |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 10.11.2022 |
| EAN | 9782749951805 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,4240kg |
| ISBN | 2749951801 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 1,40 x 2,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14690308 |
| EAN | 978-2749951805 |