La princesse de Noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mariah CareyMichaela Angela Davis |
| Illustration | Fuuji Takashi |
| Traduction | Vignault Valentine |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 03.11.2022 |
| EAN | 9782749951997 |
| Format | 22cm x 28cm |
| Poids | 0,5240kg |
| ISBN | 2749951992 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,40 x 28,80 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14690678 |
| EAN | 978-2749951997 |