Précipice
Caractéristiques techniques
| Auteur | Céline Denjean |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 23.02.2023 |
| EAN | 9782749952376 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,6330kg |
| ISBN | 2749952379 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 496 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 3,60 cm |
| SKU | 14905483 |
| EAN | 978-2749952376 |