Hurlements
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexis Laipsker |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 09.03.2023 |
| EAN | 9782749952482 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 2749952484 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 14,20 x 22,70 x 3,00 cm |
| SKU | 15010726 |
| EAN | 978-2749952482 |