Le Pourquoi du comment - Mieux vivre grâce à l'Histoire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard Noiriel |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 09.03.2023 |
| EAN | 9782749953434 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3780kg |
| ISBN | 274995343X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 284 |
| Format | 14,30 x 22,90 x 2,70 cm |
| SKU | 15010733 |
| EAN | 978-2749953434 |