Nina du royaume aux étoiles - Tome 7
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rikachi |
| Traduction | Angélique Mariet |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 13.07.2023 |
| EAN | 9782749954639 |
| Format | 13cm x 18cm |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 2749954630 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 11,10 x 22,20 x 2,20 cm |
| SKU | 15128893 |
| EAN | 978-2749954639 |