Le tour du Beaujolais des pierres dorées
Caractéristiques techniques
| Editeur | Federation Francaise De Randonnee Pedestre |
| Date de parution | 19.03.2020 |
| Collection | Gr, numéro 6900 |
| EAN | 9782751411083 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 2751411088 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,50 x 21,00 x 0,50 cm |
| SKU | 14059831 |
| EAN | 978-2751411083 |