Le Val d'Oise à pied
Caractéristiques techniques
| Editeur | Federation Francaise De Randonnee Pedestre |
| Date de parution | 01.07.2021 |
| Collection | Pr |
| EAN | 9782751411427 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 2751411428 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14 x 21 cm |
| SKU | 14370359 |
| EAN | 978-2751411427 |