Autour du Puy-en-Velay à pied
Caractéristiques techniques
| Editeur | Federation Francaise De Randonnee Pedestre |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Pr |
| EAN | 9782751411533 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 2751411533 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 13,50 x 21,00 x 0,50 cm |
| SKU | 14320734 |
| EAN | 978-2751411533 |