La traversée du Massif Central de Mâcon à La Bastide-Puylaurent
Caractéristiques techniques
| Editeur | Federation Francaise De Randonnee Pedestre |
| Date de parution | 17.03.2022 |
| Collection | Gr |
| EAN | 9782751411625 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 2751411622 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 13,50 x 21,00 x 0,60 cm |
| SKU | 14489082 |
| EAN | 978-2751411625 |