Les monts et coteaux du Lyonnais à pied
Caractéristiques techniques
| Editeur | Federation Francaise De Randonnee Pedestre |
| Date de parution | 24.03.2022 |
| Collection | Pr |
| EAN | 9782751411656 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 2751411657 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13,50 x 21,00 x 0,70 cm |
| SKU | 14458125 |
| EAN | 978-2751411656 |