Au coeur des Gorges de l'Allier à pied
Caractéristiques techniques
| Editeur | Federation Francaise De Randonnee Pedestre |
| Date de parution | 09.06.2022 |
| Collection | Pr |
| EAN | 9782751412165 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,1060kg |
| ISBN | 2751412165 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13,50 x 21,00 x 0,30 cm |
| SKU | 14589996 |
| EAN | 978-2751412165 |