Cartes à gratter printemps
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marcella Grassi |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 08.02.2020 |
| Collection | Cartes A Gratter |
| EAN | 9782753052680 |
| Format | 22cm x 22cm |
| Poids | 0,0890kg |
| ISBN | 2753052689 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 22,90 x 22,90 x 0,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14053159 |
| EAN | 978-2753052680 |