Licorne et ses amis
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 23.06.2020 |
| Collection | Cartes A Gratter |
| EAN | 9782753066137 |
| Format | 25cm x 22cm |
| Poids | 0,0900kg |
| ISBN | 2753066132 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 25,70 x 22,90 x 0,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14116614 |
| EAN | 978-2753066137 |