Les dinosaures
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 23.06.2020 |
| Collection | Cartes A Gratter |
| EAN | 9782753066151 |
| Format | 25cm x 22cm |
| Poids | 0,0950kg |
| ISBN | 2753066159 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 25,70 x 22,80 x 0,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14116617 |
| EAN | 978-2753066151 |