L' anniversaire - Grosses gommettes pour petites mains
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique Petit |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 19.01.2021 |
| Collection | Grosses Gommettes * Tva 20% |
| EAN | 9782753066229 |
| Format | 29cm x 21cm |
| Poids | 0,1710kg |
| ISBN | 2753066221 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 29,70 x 20,90 x 0,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14116365 |
| EAN | 978-2753066229 |