Je m'habille - Grosses gommettes pour petites mains
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique Petit |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 19.01.2021 |
| Collection | Grosses Gommettes * Tva 20% |
| EAN | 9782753066243 |
| Format | 29cm x 20cm |
| Poids | 0,1690kg |
| ISBN | 2753066248 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 29,60 x 20,90 x 0,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14116368 |
| EAN | 978-2753066243 |