La forêt
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique Petit |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 19.01.2021 |
| Collection | Grosses Gommettes * Tva 20% |
| EAN | 9782753066267 |
| Format | 29cm x 20cm |
| Poids | 0,1690kg |
| ISBN | 2753066264 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 29,50 x 20,80 x 0,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14116719 |
| EAN | 978-2753066267 |