Je conduis
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 11.07.2020 |
| Collection | Puzzle Cube |
| EAN | 9782753066281 |
| Format | 19cm x 18cm |
| Poids | 0,3170kg |
| ISBN | 2753066280 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 19,10 x 18,80 x 2,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14116374 |
| EAN | 978-2753066281 |