Le monde autour de moi
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 11.07.2020 |
| Collection | Derriere Les Volets |
| EAN | 9782753066472 |
| Format | 27cm x 20cm |
| Poids | 0,3930kg |
| ISBN | 2753066477 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 27,40 x 20,50 x 1,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14116681 |
| EAN | 978-2753066472 |