Léonard de Vinci
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 27.05.2020 |
| Collection | 100 Questions Reponses |
| EAN | 9782753066670 |
| Format | 22cm x 17cm |
| Poids | 0,3150kg |
| ISBN | 2753066671 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 47 |
| Format | 22,70 x 17,50 x 1,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14116364 |
| EAN | 978-2753066670 |