Rêve pas! N'ouvre pas ce livre!
Caractéristiques techniques
| Auteur | Andy Lee |
| Illustration | HEATH MC KENZIE |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 16.02.2021 |
| EAN | 9782753066700 |
| Format | 27cm x 23cm |
| Poids | 0,4100kg |
| ISBN | 2753066701 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 27,70 x 23,70 x 1,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | LEE ANDY |
| SKU | 14143444 |
| EAN | 978-2753066700 |