Les bâteaux
Caractéristiques techniques
| Illustration | S&S ALLIANZ |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 06.01.2021 |
| Collection | Mon Grand Livre Anime |
| EAN | 9782753066854 |
| Format | 33cm x 25cm |
| Poids | 1,4610kg |
| ISBN | 275306685X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 33,90 x 25,80 x 3,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14175494 |
| EAN | 978-2753066854 |