Bébés animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| EAN | 9782753069855 |
| Format | 25cm x 20cm |
| Poids | 0,8190kg |
| ISBN | 2753067015 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 236 |
| Format | 25,70 x 20,60 x 1,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14175553 |
| EAN | 978-2753069855 |