Les petites bêtes - Qui se cache ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marcella Grassi |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 17.08.2021 |
| Collection | Qui Se Cache |
| EAN | 9782753067431 |
| Format | 15cm x 15cm |
| Poids | 0,2770kg |
| ISBN | 2753067430 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14226499 |
| EAN | 978-2753067431 |