Les tracteurs - Mon atelier gommettes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 17.08.2021 |
| Collection | Mon Atelier De Gommettes |
| EAN | 9782753067530 |
| Format | 24cm x 19cm |
| Poids | 0,1550kg |
| ISBN | 2753067538 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14226507 |
| EAN | 978-2753067530 |