Documentaire 1000 animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 09.03.2021 |
| Collection | Cherche Et Trouve |
| EAN | 9782753067608 |
| Format | 32cm x 24cm |
| Poids | 0,7110kg |
| ISBN | 2753067600 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 32,90 x 24,70 x 1,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14226514 |
| EAN | 978-2753067608 |