Pâques Coloriages sans dépasser
Caractéristiques techniques
| Auteur | Angela Sbandelli |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 09.03.2021 |
| Collection | Coloriages Sans Depasser |
| EAN | 9782753067646 |
| Format | 24cm x 19cm |
| Poids | 0,2050kg |
| ISBN | 2753067643 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,00 x 19,00 x 0,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14226519 |
| EAN | 978-2753067646 |