Mon atelier Gommettes - Pâques
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 09.03.2021 |
| Collection | Mon Cahiers De Gommettes |
| EAN | 9782753067653 |
| Format | 23cm x 19cm |
| Poids | 0,1530kg |
| ISBN | 2753067651 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,90 x 19,50 x 0,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14226520 |
| EAN | 978-2753067653 |