Les petites bêtes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| Collection | Cartes A Gratter |
| EAN | 9782753067721 |
| Format | 22cm x 22cm |
| Poids | 0,0930kg |
| ISBN | 2753067724 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14257409 |
| EAN | 978-2753067721 |