Personnel et confidentiel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elena Triolo |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 21.08.2021 |
| EAN | 9782753067806 |
| Format | 21cm x 14cm |
| Poids | 0,3750kg |
| ISBN | 2753067805 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 14 x 21 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14318671 |
| EAN | 978-2753067806 |