Erik, enfant viking
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eleonora Barsotti |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 09.03.2021 |
| Collection | Au Temps Des |
| EAN | 9782753067929 |
| Format | 21cm x 21cm |
| Poids | 0,3610kg |
| ISBN | 2753067929 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 23 |
| Format | 21,80 x 21,80 x 1,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14257423 |
| EAN | 978-2753067929 |