4+ Aide à la maternelle Ecriture de l'alphabet en majuscules, tracés des chiffres de 1 à 10
4+ Aide à la maternelle Ecriture de l'alphabet en majuscules, tracés des chiffres de 1 à 10
+ 4 ans
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 17.08.2021 |
| Collection | Aide A La Maternelle |
| EAN | 9782753068094 |
| Format | 27cm x 20cm |
| Poids | 0,2050kg |
| ISBN | 2753068097 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 4 ans |
| SKU | 14257431 |
| EAN | 978-2753068094 |