5+ Aide à la maternelle - les sons et les lettres
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 17.08.2021 |
| Collection | Aide A La Maternelle |
| EAN | 9782753068100 |
| Format | 27cm x 20cm |
| Poids | 0,2070kg |
| ISBN | 2753068100 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| SKU | 14257433 |
| EAN | 978-2753068100 |